Rainbow Seekers




29 марта MBFWR 15:00-22:00 Презентации Rainbow Seekers

RAINBOW SEEKERS – это бренд для тех, чей бунтарский дух постоянно ищет приключений, свободы и самоутверждения. В офисе крупной компании, клубе, на прогулке RAINBOW SEEKERS всегда утверждает за вами право на индивидуальность.
RAINBOW SEEKERS – это манифест яркой жизни, разрушения стереотипов и предвзятости. В дизайне смело смешиваются цветовые решения, бесцеремонные эксперименты с материалами и эпатаж. В этих аксессуарах порой так и хочется сделать что-то безумное, надев не сочетаемые платья, сапоги и тюрбан. И в этом нет ничего странного, ведь RAINBOW SEEKERS – это настоящий boho style, который проповедует рокнрольщица Кейт Мосс и независимые иконы стиля сестры Олсен.

Для создания украшений используются только натуральные материалы. Никакого пластика и синтетики! Полудрагоценные камни, кораллы, перламутр, ракушки, жемчуг, стекло, керамика, дерево, кожа, рог, замша – вот из чего рождаются украшения. Именно рождаются, потому что каждый продукт Rainbow Seekers является плодом долгих размышлений, сомнений и фантазий и изготавливается исключительно вручную.

 Марина и Ирина Кирьяновы, основательницы бренда Rainbow Seekers


Сестры Марина и Ирина Кирьяновы запустили собственную марку бижутерии Rainbow Seekers прошлой весной, и их украшения сразу оценила Эвелина Хромченко. С тех пор прошло много месяцев, а Эвелина до сих пор появляется в эфире программы "Модный приговор" на Первом канале в их массивных колье. Одно из последних, под названием "Пегас", девушки создали специально для нее: почти тотемное, изготовленное вручную, состоящее из широкого ожерелья и длинной подвески-кисточки.

Ирина: Мы планируем двигаться дальше в том же направлении, т.е. использовать натуральные материалы. Я хочу в дальнейшем делать акцент больше на минералы. В принципе, многие используют камни, но я ищу их менее обработанные варианты. Также будет больше дерева, кораллов… Так много всего не охвачено. Мы ведь только начали. Как заметила одна наша клиентка, в наших работах «попахивает Мексикой, индейцами». И меня это очень обрадовало, потому что действительно индейцы, ковбои, хиппи – это то, что я обожаю. И если неискушенный человек видит это, значит, мне это удалось передать. Конечно, я не хочу цитировать напрямую, но мы планируем продолжать двигаться в этнику, в ориентализм, но оставаться в тренде.
Марина: Мы будем следовать стилю boho-chic, который привнес все эти корни в моду и реализует ее в моде. Это модное хиппи, модная Америка, Мексика, свободная и раскрепощенная.


Особое внимание дизайнеры уделяют фурнитуре. Для своих украшений сёстры выбирают только самые лучшие детали, созданные из ювелирной латуни, бронзы, серебра и позолоты. У марки Rainbow Seekers есть свой собственный интернет-магазин, в котором уже можно купить аксессуары из новой коллекции.




Комментариев нет:

Отправить комментарий